Billboard: Эд Ширан - лучший исполнитель 2017 года

Певец из Великобритании Эд Ширан признан лучшим исполнителем минувшего года по версии Billboard Music Awards. Также Ширан отмечен премией Billboard как самый продаваемый музыкант.

Billboard: Эд Ширан - лучший исполнитель 2017 года


27-летний певец Эд Ширан оказался номинированным сразу на 15 наград по версии Billboard Music Awards. Вместе с британцем на призы влиятельного музыкального издания Billboard претендовали: Кендрик Ламар, Дрейк, Бруно Маар и исполнительница Тейлор Свифт. Больше всего триумфа выпало на долю Эдда – британский поп-музыкант был признан «Лучшим исполнителем 2017 года» и одержал победу ещё в пяти номинациях.

Кроме главного приза, Ширана ждало ещё несколько приятных наград. Так музыкальное издание Billboard отметило актёрские данные вокалиста из Великобритании («Лучший артист-2017») и его востребованность - «Самый продаваемый музыкант-2017» (альбом Эда «Divide» разошелся тиражом в 72 000 000 копий). Всего же Ширан получил от Billboard шесть премий, в том числе и за «лучший радиохит» - столь почётного звания удостоилась композиция Ширана «Shape of You».
Автор: Максим Литвиненко
21-05-2018, 23:15


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Кен Даниил Олегович, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости