Происходящее в эфирах "Дома-2" ничуть не смущает ведущих

Зрители считают, происходящее в эфирах "Дома-2" ничуть не смущает ведущих Бузову и Орлову, которые устроили из очередного голосования непристойное шоу.

Последнее лобное место организаторы телестройки решили провести у бассейна, чтобы ещё больше накались обстановку. Участников и ведущих попросили переодеться в купальные костюмы, многие из которых были слишком открытыми и вульгарными.


Не понравились публике образы двух Ольг, которые давно потеряли стыд. Хейтеры отмечают, что на своих концертах Бузова, к примеру, эпатирует зал именно такими откровенными нарядами и позами.

Отличились и участники, например, Артём Сорока, которого многие зрители просят не показывать в эфирах полуголым. Однако оператор специально брал самые вызывающие и провокационные кадры, явно решив засмущать публику.

Из всего эфира аудитория в очередной раз сделала вывод, что абсурд происходящего совершенно никак не трогает ведущих, так любящих прихвастнуть своим высоким нравственным обликом.

Ранее стало известно, что Ольга Бузова открывает магазин бижутерии в Екатеринбурге.
Автор: Викторов Семен
21-05-2018, 13:39


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Кац Максим Евгеньевич, Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, правозащитник, председатель совета правозащитного центра «Мемориал» Олег Орлов, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости