Зрители «Дома-2» назвали телепроект «театром ненужных актеров»

Многочисленные зрители скандально-известного реалити-шоу «Дом-2» в очередной раз прошлись по участникам прославленного телепроекта.

Ни для кого не является секретом, что сначала «Дом-2» на самом деле был проектом, на который одинокие люди приходили с целью встретить свою вторую половинку. Сейчас же формат телешоу очень изменился. Это, как оказалось, толкает преданных поклонников шоу на мысли о том, что в конечном счете реалити перестанет быть тем самым проектом о любви и искренних отношениях.

Зрители «Дома-2» назвали телепроект «театром ненужных актеров»

Более того, мало кому нравится то, что на реалити-шоу начали появляться новые рубрики такие, как на всеми «любимом» КВД. Напомним, что несколько дней назад Марина Африкантова стала ведущей одного из новых шоу «Дома-2». Теперь публике приходится наблюдать за слезами и не профессиональной игрой «актеров», которые уж явно не подходят для больших и качественных сценок.

««ТНТ» никогда подобным не грешил и всегда был живым телеканалом. Но начал деградировать уже давно. Посмотрите, что происходит с юмором на «ТНТ». Если раньше юмор - это Камеди Клаб, Камеди Вумен, то сейчас это еще и «Дом-2»..Расписывать все это безобразия и желания нет, достаточно один раз посмотреть, чтоб понять, что такое «Дом-2».. зачем зрителям «Дома-2» пытаются навязать совершенно другой формат? Не думаю, что телезрители с удовольствием будут смотреть на этих плохих актеров с плохими сценариями. Не просто так же десятки подобных шоу уже забыты зрителями. Понятно, что «Дом-2» никогда не был реалити-шоу, ему удавалось очень хорошо «притворятся». Сейчас они, будто, устали и хотят просто делать то, что легче всего!!!», - пишет в Сети один из телезрителей канала «ТНТ».


Зрители «Дома-2» назвали телепроект «театром ненужных актеров»

Стоит отметить, что на данный момент многочисленные зрители «Дом-2» просят руководство телепроекта отказаться от задумки с новыми рубриками эпатажного шоу, так как считают, что они только уменьшают рейтинги реалити.
Автор: Joker
21-05-2018, 13:01


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости