Ученые: Нибиру меняет Солнечную систему

Астрофизики всегда считали, что Солнечная система – самый стабильный объект во всей Вселенной. Однако, согласно последним наблюдениям, это вовсе не так. За последнее десятилетие в ней произошли перемены, которыми на данный момент всерьез обеспокоены ученые. По одной из версий специалистов, именно Нибиру необратимо меняет Солнечную систему.



Астрономы зафиксировали повышение интенсивности магнитного поля Солнца. Данные наблюдения ведутся с 1901 года. Как оказалось, почти за столетие его магнитное поле выросло на целых 230%.

По мнению экспертов, на наше светило воздействует некая космическая энергия, которая неизвестно откуда взялась.

Согласно одной из гипотез, подобное влияние имеет огромная блуждающая планета Нибиру, которая, приближаясь к Солнцу, оказывает аномальные воздействия на все, что ее окружает.

Ученые утверждают, что подобное в истории Вселенной уже было и может вновь повториться. Около четырех млрд лет назад гигантская блуждающая звезда, приблизившись к Солнцу на расстояние 34 млрд лет, прошла мимо и натворила немало бед. Множество планет Солнечной системы были поглощены блуждающей звездой и Солнцем.



Астрофизики зарегистрировали на данный период времени множество аномальных изменений, среди которых мощные магнитные бури, невероятные климатические изменения на Земле и другие.
Автор: Берсенёва Ирина
21-05-2018, 18:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, Озерская городская социально, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости