Ольга Бузова открывает магазин бижутерии в Екатеринбурге

Очень скоро в одном из торговых центров Екатеринбурга откроется новый магазин бижутерии Bijoux Room, а автором этого проекта выступает знаменитая Ольга Бузова и ее сестра Анна.

В ТЦ «Пассаж» уже начат ремонт помещения и появилась реклама будущей торговой точки.

Ольга Бузова открывает магазин бижутерии в Екатеринбурге

Как сообщается на профильных сайтах, магазин в Екатеринбурге будет работать по франшизе, а общий объем капиталовложений в это предприятие составляет почти 2 млн рублей.

«Мы живем в эпоху Ольги Бузовой, эпоху больших перемен», - заявила телеведущая реалити-шоу «Дом-2» на презентации еще одного проекта – криптовалюты Buzcoin и коммуникационной платформы Buzar.

Ольга Бузова открывает магазин бижутерии в Екатеринбурге

Напомним, что помимо бижутерии, Ольга Бузова активно реализует товары собственной модной марки Olga Buzova Design, а также совершила прорыв в области сольной карьеры певицы.

В новом магазине сестер Бузовых предполагается продавать серьги, подвески, браслеты, заколки, ободки, колье и другую бижутерию.
Автор: Викторов Семен
21-05-2018, 12:11


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Центр Т, Издание «Проект», Кац Максим Евгеньевич, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости