В Ростовской области провели испытание "непотопляемой Нивы"

Автолюбителями из города Аксай, расположенного в Ростовской области доработали отечественный внедорожник «Нива». При этом они превратили его в непотопляемое транспортное средство.



Видеоролик с «испытаний» авто на воде разместили в соцсети «ВКонтакте», а именно в сообществе под названием «Это Ростов-на-Дону». Из видеозаписи видно, как доработанная «Нива» движется по довольно большой глубине и при этом не тонет. Однако в салоне транспортного средства набралось много воды. Ростовских автолюбителей такие мелочи не остановили. При этом один из комментаторов выразил шутку, что свойства машины «Нива» не изучены пока до конца.

Стоит отметить, что «Нива» как транспортное средство для движения по воде заинтересовала кроме жителей Ростова также других автолюбителей. Например, на территории Воронежа заметили внедорожник «Нива», имеющий на боку креативную шкалу, описывающую глубину погружения. Так, 60 см воды является «лужицей», а 150 см это практический «Титаник».
Автор: Чернышов Виталий
21-05-2018, 14:20


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости