Иосиф Пригожин заинтриговал снимком с неизвестными детьми в коляске

В соцсети считают, что продюсер Иосиф Пригожин не может быть отцом, так как у него скорей всего есть проблемы с потенцией. Однако он отметил, что воспитал дочерей и сына.



Иосиф Пригожин недавно обнародовал фото, на котором он запечатлен с детьми близнецами в коляске. Продюсер столь нежно смотрит на малышей, что его фолловеры подумали о внуках или новых детях, указав, с какой нежностью он на них смотрит. Под публикацией Иосиф написал, что это Шрек на прогулке с малышами. Снимок в течение суток сумел собрать свыше 14 тысяч лайков и более 260 комментариев.

Пригожин поведал, что малыши приходятся ему родственниками. Кроме этого, Иосиф подчеркнул, что он отец трех детей. У продюсера от первого брака есть дочь Даная и сын Дмитрий. Во время отношений с Лейлой Фаттаховой у Пригожина родилась дочь Елизавета. У мужчины с детьми сложились непростые отношения. Однако с отпрысками нынешней супруги Валерии он подружился легко, считая их родными.
Автор: Чернышов Виталий
21-05-2018, 12:20


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Кац Максим Евгеньевич, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости