Владельцы Smartisan R1 пожаловались на быстрое царапание объектива камеры

На прошлой неделе был представлен смартфон Smartisan R1. Уже сейчас владельцы данного устройства начали жаловаться на то, что объектив камеры смартфона довольно быстро начинает царапаться.



На официальном форуме компании, а также в рамках веб-сайтов Weibo покупатели опубликовали соответствующие снимки. Смартфон версии Smartisan R1 своих пользователей разочаровал таким недостатком, вследствие того, что мобильное устройство недавно только поступило в продажу. Производители отмечают, что датчики камеры устройства не покрыты специальным сапфировым стеклом. В ходе создания девайса разработчиками была применена защита типа Gorilla Glass 3. Непосредственно она, а не модули камеры может царапаться при ношении устройства в карманах либо сумках.

Руководители компании предложили данную проблему устранять бесплатно. Но для этого владельцам устройства потребуется отправлять гаджет именно в штаб-квартиру предприятия, которое размещается в Пекине.
Автор: Чернышов Виталий
21-05-2018, 11:40


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Некоммерческая организация «Фонд защиты прав граждан «Штаб», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости