Блогеры устроили гонку между моделями Audi RS6 Avant и Ariel Atom

Блогерами была устроена гонка на дистанцию в четыреста два метра между спорткаром Ariel Atom и универсалом модели Audi RS6 Avant.



Сделанный в ходе испытаний видеоролик появился в рамках YouTube-канала Carfection. В Audi RS6 Avant под капотом установлен твинтурбированный 4-литровый силовой агрегат V8, который генерирует 560 лошадиных сил. Силовой агрегат сочетается с 8-АКПП, а также дополнен переднеприводной системой quattro. Первую сотню транспортное средство набирает за 3,9 секунд. Максимальная скорость в данном случае составляет 305 км/ч.



В свою очередь Ariel Atom 3.5R в действие приводится благодаря четырёхцилиндровому двухлитровому силовому агрегату, который позаимствовали у Honda. В случае крутящего момента в 330 Нм силовая установка генерирует 350 «лошадиных сил». Транспортное средство может осуществлять разгон до 250 км/час. Первую сотню авто набирает за 2,7 секунды.
Автор: Чернышов Виталий
21-05-2018, 10:50


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Транс, Автономная некоммерческая организация противодействия эпидемии ВИЧ/СПИДа и охраны здоровья социально, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости