Со свадьбы принца Гарри и Меган Маркл уже наделали фотожаб

В Интернете продолжают активно появляться фотожабы с бракосочетания принца Гарри и актрисы Меган Маркл.

Ни для кого не является секретом, что несколько дней назад состоялась долгожданная свадьба британского принца Гарри и американской актрисы Меган Маркл. Знаменитая парочка своей торжественной церемонией венчания в Виндзорском замке привлекла внимание буквально всего мира.


Стоит напомнить, что романтические отношения американской актрисы и принца начались три года назад. По информации, которая до сегодняшнего дня так и не была подтверждена, знаменитости познакомились в компании своих общих знакомых. Теперь уже супруги почти сразу же влюбились в друг друга.

Нужно сказать, что новость о том, что принц Гарри начал встречаться с американской актрисой Меган Маркл, которая не может прихвастнуть благородным происхождением, повергла в шок не только СМИ, общественность, но и его родственников.

Более того, мало кому нравилось то, что Меган не только старше своего возлюбленного, но и была уже ранее замужем. Как бы то ни было, но взгляды молодоженов у алтаря говорят о том, что они испытывают друг к другу огромные искренние чувства.

Несмотря на такое радостное событие, недоброжелатели в социальных сетях продолжают высмеивать принца Гарри за его выбор. На данный момент буквально каждый день в Сети появляются новые фотожабы со свадьбы американской актрисы и принца. Один за другим злопыхатели высмеивают и Маркл, и королевское семейство, и гостей.


«Тебе 15 и ты фотографируешься на фоне Букингемского дворца, а через 22 года выходишь замуж за принца. Не теряемся, проверяем свои фотоальбомы..возможно вы что-то интересное упустили», - посмеиваются в соц.сетях.

Напомним, что на церемонию бракосочетания принца Гарри и его избранницы было приглашено примерно три тысячи гостей, а сама свадьба обошлась молодоженам почти в сорок пять миллионов долларов.
Автор: Joker
21-05-2018, 10:07


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости