Экс-участники «Дом-2» Дарья и Сергей Пынзарь порадовали поклонников прогулкой на велосипедах

Бывшие участники скандально-известного реалити-шоу «Дом-2» Дарья и Сергей Пынзарь восхитили своих многочисленных подписчиков прогулкой на велосипедах.

Ни для кого не является секретом, что этой зимой многими любимое семейство приобрело в Турции собственное жилье. Дарья и Сергей решили, что некоторое время хотят пожить вдали от московской суеты и постоянных пробок, поэтому и разместились на побережье Средиземного моря.

Экс-участники «Дом-2» Дарья и Сергей Пынзарь порадовали поклонников прогулкой на велосипедах

Несмотря на то, что Пынзари на данный момент проживают в Алании, парочке довольно часто приходится летать по работе в Москву. И вот недавно из одной такой поездки в русскую столицу вернулся Сергей, который сразу же решил посвятить своей любимой супруге весь день.

Пара не только хорошо отметили приезд главы семейства, но и взяла напрокат велосипеды, чтобы отправиться изучать живописные края Турции.

«Доброе утро! Хотели сегодня купить велики и по пути заскочили в прокат. Оказалось 20 лир (300 рублей) на день.. решили взять на прокат! Были и за 10, но «подуставшие» а эти совсем новенькие», - написала Дарья под фотографией, на которой она запечатлена с Сергеем и велосипедами.

По словам обворожительной блондинки, они с мужем решила оставить своих двоих наследников на няню, при этом сами же проехались вдоль побережья. Дарья и Сергей Пынзари побывали на дальнем маяке и пообедали в заведении, которое открыло им огромнейшее количество живописных пейзажей Алании.


Парочка настолько порадовала своим преданных поклонников большим количество видеороликов, которые Дарья опубликовала у себя на страничке в социальной сети Инстаграм в сториз, что просто-таки забросали семейство приятными комментариями и сообщениями.

«Какая красивая пара», «Ох Дарья хороша!!! Как кукла Барби. Завидую такой точеной фигурке! Повезло твоему муженьку с тобой!», «Какие вы кайфовые», - пишут в Сети.

Автор: Joker
21-05-2018, 08:57


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Чиков Павел Владимирович, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Дальневосточное общественное движение "Маяк", Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости