Ольга Бузова провела прекрасный вечер со старым другом

Ольга Бузова провела прекрасный вечер со старым другом Тимофеем Майоровым, с которым в 2009 году ей приписывали романтические отношения.

Уже не первый раз ведущая "Дома-2" интригует своих подписчиков свиданием с бизнесменом, ныне работающим и проживающим в Финляндии. Когда все ухажёры отвернулись от Ольги, единственным преданным другом для неё остался Майоров, поддерживавший теледиву, когда она ещё не была самой знаменитой девушкой в России.


Хотя в 2009 пара некоторое время встречалась, отношения не привели ни к чему серьёзному, однако сохранили прежнюю теплоту.

Тимофей занимается строительным бизнесом, недвижимостью и ландшафтным дизайном. Супруги или возлюбленной в данный момент у него нет, так что, приехав на родину, Майоров с радостью встретился с Бузовой, вручив той букет цветов.

"Старый друг лучше новых двух. Спасибо тебе за прекрасный вечер", - написала в своём блоге певица.

Поклонники Ольги гадают, связывает ли её с Тимофеем дружба, или же она успела перерасти в романтическую привязанность.

"Красивая пара". "Не важно, какой букет, важно, что он есть!" " Передай Оле, что с Батрушей они лучше смотрелись, хватит им дружить, пусть женятся", - пишут читатели звезды в комментариях.

Ранее фигуристка Анна Погорилая возмутилась своим присутствием в клипе Ольги Бузовой "Чемпион".
Автор: Викторов Семен
21-05-2018, 08:48


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Чиков Павел Владимирович, Ингушское республиканское отделение Общероссийской общественной организации «Российский Красный Крест», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости