Ксения Собчак поделилась с подписчиками первыми успехами своего сына в плавании

Прославленная тележурналистка и бывший кандидат в президенты 2018 Ксения Собчак продемонстрировала своим многочисленным поклонникам видеоролик, главным героем которого оказался ее единственный наследник.

Несколько часов назад знаменитость решила разделить с подписчиками свою радость. Дело в том, что Ксения опубликовала в личном инста-блоге ролик с участием своего сына Платона.


Считанные часы назад большому количеству пользователей социальной сети Инстаграм удалось насладиться первыми успехами наследника звездного семейства Собчак-Виторгана.

На видеоролике, который опубликовала бывшая телеведущая скандально-известного реалити-шоу «Дом-2» видно, что Платон, несмотря на свой весьма юный возраст, не боится воды, поэтому с легкостью может продемонстрировать нырок с бортика в бассейн.

«Рубрика #Мойсынгений. Раньше терпеть не могла таких мамаш, а теперь сама стала такой! Философский закон диалектики отрицания в действии!», - подписала тележурналистка последнее видео.

Стоит напомнить, что раньше Ксения довольно негативно относилась к женщинам, у которых есть дети и даже называла их «курицами-наседками». Сейчас же все изменилось, ведь у знаменитости появился собственный ребенок, который в итоге превратил Собчак в тех самых «мамаш», о которых ранее звезда так неблагоприятно отзывалась.


Стоит отметить, что новый видеоролик экс-кандидата в президенты по достоинству оценило огромнейшее количество фолловеров. Один за другим они принялись восхищаться умениями наследника семейства Собчак-Виторгана.

Некоторые в очередной раз подчеркнули, что Ксения очень изменилась после рождения малыша, а кое-кто даже заявил, что тележурналиста стала значительно мягче, ласковее и нежнее.
Автор: Joker
21-05-2018, 08:29


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, Информационный портал «ВЕСЬМА», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости