В России наблюдается увеличение продаж Mercedes-Maybach S-Klasse

За первый квартал текущего года на российском рынке наблюдается увеличение уровня реализаций автомобилей бренда Mercedes-Maybach S-Klasse. Основными регионами сбыта данной модели в России являются Санкт-Петербург, Москва и Подмосковье.

В России наблюдается увеличение продаж Mercedes-Maybach S-Klasse


В частности, за первые три месяца на территории России было продано 201 автомобиль Mercedes-Maybach S-Klasse. По сравнению с прошлым годом за аналогичный период показатели продаж увеличились на 31 процент. За первый квартал 2017 года на российской территории автомобиль Mercedes-Maybach S-Klasse был продан в количестве 153 экземпляра.

На российском рынке на долю люксовых автомобилей приходится 60 процентов. Эксперты отмечают, что в настоящее время наблюдается общее снижение продаж в данном сегменте.

Стоимость автомобиля Mercedes-Maybach S-Klasse на российском рынке составляет 8,7 миллиона рублей. В подкапотном пространстве данного транспортного средства установлен силовой агрегат объёмом 3,0 литра производительностью 270 лошадиных сил.
Автор: Алина
21-05-2018, 09:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Телеканал Настоящее Время, Санкт, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости