Викторию Боню раскритиковали на красной дорожке из-за отсутствия уверенности в себе

Экс-участницу телепроекта «Дом-2», модель Викторию Боню раскритиковала известный блогер Лена Миро.

Недавно Боня блистала перед многочисленными фотокамерами на красной дорожке в Каннах. Пока одни восхищались роскошными нарядами Виктории и сравнивали ее с Анджелиной Джоли, другие решили, что девушке не следовало ехать на такое мероприятие из-за отсутствия манер.


Скандальный блогер Лена Миро, сравнив фотографии Бони с кинофестиваля, сделала вывод, что звезда «Дома-2» пытается строить из себя леди, однако нутро никуда не спрятать. На каждом мероприятии Виктория создает напускную уверенность в себе, а в словах, походке, манере разговаривать, воспитании чувствуется, что девушка из глубинки.

Миро уверяет, что у Бони симпатичная внешность, которая получилась благодаря замечательной работе хирургов, а вот «породы» нет. Лена считает, что раз Виктория комплексует и чувствует себя неуверенно на публике, то пусть больше не ходит на подобные масштабные мероприятия.
Автор: Викторов Семен
20-05-2018, 17:51


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Проект», Некоммерческая организация «Фонд защиты прав граждан «Штаб», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости