Хейтеры убеждены, что Дмитрий Тарасов уехал в Сальск улаживать конфликт

Недавно в Сети появился слух о том, что футболист Дмитрий Тарасов поехал в Сальск, чтобы уладить конфликт с мамой супруги Анастасии Костенко.

Совсем скоро новоиспеченная супруга Тарасова станет мамой, поэтому уже сейчас девушка активно готовится к новому этапу в своей жизни. Так, Анастасия уже обустроила комнату для будущего ребенка и даже закупила радио-игрушку.


Теперь, по всей видимости, встал вопрос касаемо документов. Недавно в Сети появилась информация о том, что мама Анастасии против того, чтобы ребенка прописывали у нее в доме, так как женщина настаивает на том, что эту обязанность должен взять на себя Дмитрий.

Видимо, Тарасов не был готов к такому ответу, поэтому между ними произошел конфликт. Теперь футболист отправился в Сальск для того, чтобы примириться со своей тещей. Хейтеры уверены, что Дмитрий не хотел прописывать у себя будущего ребенка, так как при разводе часть жилого помещения автоматически достанется ему.
Автор: Викторов Семен
20-05-2018, 17:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости