Тата Блюменкранц публично поздравила с днем рождения жениха Марины Тристановны

Экс-участница известной телестройки Тата Блюменкранц впервые публично обратилась к жениху Марины Тристановны с поздравлениями в честь дня его рождения и даже заявила, что любит его.

Сейчас Тата вместе с дочерью проводит время в Дубае. Компанию им составила Марина Тристановна и ее жених Александр. Так совпало, что во время отпуска у мужчины день рождение, поэтому Блюменкранц решила публично поздравить его с праздником.


Она опубликовала в социальных сетях фотографию, на которой позирует вся их семья вместе с Александром. В комментарии к снимку звезда «Дома-2» призналась в глубокой симпатии к избраннику матери и поздравила с днем рождения.

Мужчина был растроган такими теплыми словами. Стоит отметить, что и поклонники не оставили без похвалы этот пост. Многие пользователи присоединились к поздравлениям, отметив, что тоже испытывают лишь приятные чувства в адрес бизнесмена.
Автор: Викторов Семен
20-05-2018, 16:43


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Тома Рогана, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости