На "Дом-2" становится всё меньше порядочных людей

На "Дом-2" становится всё меньше порядочных людей, считают зрители телестройки, уставшие от хамства и нападок таких провокаторов, как Елена Хромина и Илья Яббаров.

Как известно, на проекте очень ценятся сильные личности, готовые отстаивать свою правоту и превосходство, начиная словесными перепалками и заканчивая жестокими драками. Такой себя зарекомендовала бывшая девушка Саймона Марданшина, заставившая яркого участника покинуть реалити-шоу из-за постоянных потасовок и избиений.


Хотя мужчины опасаются строить любовь с привлекательной Леной, она вполне отрабатывает свои гонорары, предоставляя "Дому-2" скандальный материал для эфиров. Однако жертвами Хроминой часто становятся довольно беззащитные участницы в то время, как зрители желают увидеть противостояние Елены и такой же жёсткой невоспитанной героини.

То же самое говорят о Яббарове, который отыгрывается на Ольге Рапунцель и даже на Саше Черно, набивая себе рейтинг. Что касается Алёны Савкиной, её скорее считают жертвой обстоятельств, слепо любящей равнодушного к ней Илью.

Ранее зрители считали, что на Острове Любви есть лишь иллюзия счастья.
Автор: Викторов Семен
20-05-2018, 11:47


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Издание «Проект», «Молодежное демократическое движение «Весна», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости