Леша Чайчиц и Лиза Триандафилиди совершили невероятное путешествие на остров Ява

Бывшие участники телепроекта «Дом-2» Алексей Чайчиц и Елизавета Триандафилиди исследовали остров Ява в Индонезии.

Чайчиц и Триандафилиди сейчас проводят совместно отпуск на Бали. Молодые люди не только наслаждаются местными пляжами, но и изучают природу и историю здешних мест. Недавно пара решила исследовать остров Ява.


Алексей опубликовал видео и сих путешествия на этот остров. На ролике мужчина показал в ускоренном режиме все места, в которых им удалось побывать на этом острове. Стоит отметить, что их поездка получилась поистине невероятной.

Ребята походили по горам, поднялись на огромную высоту 2214 метров, им даже пришлось надеть респираторы, так как в этих местах выделяется газ. В целом, экс-участники остались в восторге от такого путешествия, именно поэтому они решили через видео передать небольшое количество тех эмоций и впечатлений, которые они испытали.
Автор: Викторов Семен
20-05-2018, 10:54


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», Всемирный фонд природы, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости