Александр Гобозов на особом положении у "Дома-2"

Зрители считают, Александр Гобозов на особом положении у "Дома-2", поскольку другим участникам не разрешают заселиться в вип-дом, где хранятся его личные вещи.

На последнем лобном месте Артём сорока с новенькой Яной Петровой объявили себя парой, чем заслужили неодобрение Ксении Бородиной. Ведущая упрекнула их, что решение пришло не по любви, а накануне голосования, чем участники оградили себя от вылета.


Хотя таким образом поступают абсолютно все пары, Бородиной конкретно эта ситуация показалась несправедливой, из-за чего последняя столкнула Яну и Артёма с другими влюблёнными, уже успевшими занять вип-апартаменты.

Героям предложили оспаривать частный дом в то время, как один из таких пустует, вмещая в себе гардероб Гобозова. Зрители проекта недоумевают, что за привилегированное положение занял Александр, раз его личные вещи стали важнее благополучия участников реалити-шоу.

Впервые аудитория поддержала позицию Сороки, который охарактеризовал происходящее на "Дом-2" нецензурными словами.

Ранее зрители гадали, откажется ли Саша Гобозов от сына в угоду Оле Жариковой.
Автор: Викторов Семен
20-05-2018, 10:50


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Проект», Петров Степан Юрьевич, Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости