Подписчики Instagram соболезнуют Ксении Бородиной

Подписчики Instagram соболезнуют ведущей реалити-шоу «Дом-2» Ксении Бородиной.

В семье Ксении Бородиной случилось несчастье. Стало известно, что у знаменитости совсем недавно умер родной отец. Мужчина скончался в Грузии после тяжёлой болезни. Теперь ведущая «Дома-2» принимает соболезнования от своих подписчиков в соцсети Instagram.

Подписчики Instagram соболезнуют Ксении Бородиной

Напомним, что родители Бородиной развелись, когда Ксения была еще совсем маленькой, поэтому с папой она общалась очень редко. Бородину воспитал отчим, который был итальянским бизнесменом.

Несколько часов назад Ксения опубликована на своей страннице в социальной сети Instagram новую фотографию, на которой она запечатлена весьма грустной. Пользователи Сети сразу связали это с тем, что несколько дней назад из жизни ушел ее родной отец и принялись писать комментарии с соболезнованиями. Сама Бородина не стала никак подписывать свое фото.

Подписчики Instagram соболезнуют Ксении Бородиной

Некоторые подписчики Ксении решили, что снимок не связан с кончиной ее отца, поскольку знают, что она с ним практически не обещалась. Но большинство уверены, что Бородина скорбит и соболезнуют своей любимице.
Автор: Ирина Июльская
20-05-2018, 09:54


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Информационный портал «ВЕСЬМА», Чиков Павел Владимирович, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Межрегиональный профессиональный союз работников здравоохранения «Альянс врачей», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости