Ольга Бузова запустила всероссийский флешмоб

Ольга Бузова запустила всероссийский флешмоб "Миру нужен чемпион", победителей которого разместит у себя на странице к началу FIFA 2018.

Как известно, певица на днях выпустила свой новый хит и клип, снятый на футбольном поле. Телеведущая не смогла остаться в стороне от самого большого события в России за 2018 год и ему посвятила песню "Чемпион".


Ольга предложила всем болельщикам и своим слушателям присоединиться к поддержке российской сборной и поучаствовать во флешмобе. Желающим необходимо записать свой танец под песню Бузовой, который она станцевала на концерте в Москве и Тюмени, и лучших исполнителей блогерша покажет в своём Instagram.

Также три победителя получат фирменные футболки от Ольги.

"Давайте поддержим наших спортсменов и друг друга во всех начинаниях. Мы можем всё! У нас есть весь мир. Поехали", - подбадривает подписчиков Бузова.

Отметим, что новый хит певицы был тепло принят на концертах, где публика хором подпевала звезде. Сама теледива называет "Чемпион" гимном всех патриотов и спортсменов, которых она мотивирует верить в победу на ФИФА 2018.

Ранее Ольга Бузова своим концертом "парализовала" Тюмень.
Автор: Викторов Семен
20-05-2018, 09:47


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Чиков Павел Владимирович, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости