Григорий Лепс решил сбежать из больницы после перелома ребер

Известный певец Григорий Лепс сообщил, что сбежал из больницы, подписав все необходимые бумаги, для того чтобы выступить на концерте.

Не так давно стало известно, что Лепс поскользнулся в ванной и упал, в результате чего сломал несколько ребер. В тот день он не почувствовал сильного недомогания, поэтому не стал обращаться в больницу и даже выступил на концерте в честь открытия моста в Крыму.


Однако боль не утихала, поэтому артист был вынужден сходить к доктору, где и выяснилось, что у Григория сломано четыре ребра и задето легкое. Врачи незамедлительно положили Лепса в больницу, назначив ему постельный режим. Но сегодня стало известно, что певец сбежал, подписав все бумаги об ответственности. Как оказалось, артист решился на такой поступок из-за предстоящего концерта в Кремле в честь юбилея Михаила Гуцериева.

Стоит добавить, что после выступления Григорий вернулся в больницу, чтобы продолжать наблюдение врачей в стационаре. По всей видимости, Лепс чувствует себя хорошо, так как уже планирует свой следующий концерт в Ташкенте.
Автор: Викторов Семен
20-05-2018, 08:15


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Издание «Бумага», Кен Даниил Олегович, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости