Кейт Мидлтон затмила на свадьбе красотой невесту принца Гарри

Кейт Мидлтон впервые после рождения третьего ребенка вышла в свет. На свадьбе деверя герцогиня Кембриджская затмила своей красотой его невесту Меган Маркл.

Кейт Мидлтон затмила на свадьбе красотой невесту принца Гарри


Сегодня, 19 мая, состоялась торжественная церемония венчания принца Гарри и Меган Маркл. По традиции, на венчание невеста приехала самой последней. А пока гости торжества ждали приезда Меган Маркл, у зрителей была возможность рассмотреть в деталях наряды приглашенных и членов королевского семейства.

Кейт Мидлтон затмила на свадьбе красотой невесту принца Гарри


Появление Кейт Мидлтон на светском мероприятии вызвало настоящий ажиотаж. Герцогиня Кембриджская, несмотря на то, что совсем недавно стала мамой в третий раз, выглядела потрясающе: она сразила общественность свои цветущим видом и продемонстрировала стройную фигуру. Свой выбор для выхода в свет она остановила на элегантном пальто ванильного цвета, а образ дополнила изящной шляпкой от Филиппа Трейси.

Нежный образ герцогини Кембриджской поразил общественность своей красотой, и все единодушно пришли к мнению, что Кейт Мидлтон и сама выглядит как невеста.
Автор: Берсенёва Ирина
19-05-2018, 21:40


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости