Виктория Романец терпеть не может «попрошаек», которые пишут ей в Instagram

Экс-участница телепроекта «Дом-2» Виктория Романец пользуется популярностью у пользователей социальной сети Instagram. Ежедневно за ее жизнью наблюдает более 2,7 миллионов человек.

Поэтому не удивительно, что к ней часто общаются за помощью, в основном финансовой, ведь всем известно, что благодаря рекламе, а также многочисленным приглашениям на съемки, девушка хорошо зарабатывает и может многое себе позволить.


Так, к примеру, сегодня в Stories своего микроблога она опубликовала очередной «крик о помощи» одного из подписчиков, сопроводив его комментарием: «С утра пораньше».

Девушка искренне не понимает, неужели в мире действительно остались те знаменитости, которые «ведутся» на такие сообщения, ведь и без слов понятно, что это чистой воды обман, придуманный с целью легкого заработка.


Автор: Ирина Харчилава
19-05-2018, 16:59


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Транс, Издание «Проект», Чиков Павел Владимирович, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости