33-летняя Актриса Мария Машкова удивила поклонников старым лицом

Поклонники 33-летней российской актрисы Марии Машковой удивились новому фото в ее аккаунте в Instagram. На нем молодая кинозвезда изображена весьма постаревшей. Оказывается, «состарили» артистку гримеры для проекта в социальной сети.



Недавно в Instagram появилась фотография 33-летней известной актрисы Марии Машковой, на котором она изображена постаревшей, из-за чего многие поклонники даже не узнали на нем артистку. И лишь подпись к публикации расставила все на свои места. Как оказалось, лицо Марии «состарили» гримеры в рамках проекта для Instagram.

Многие фанаты отметили, что грим действительно сделан качественно и смотрится натурально. Однако единственное, что выдало актрису – это почти юношеский блеск в глазах девушки. Под фото звезда написала: «Все такими будем». Внешность актрисы изменили для проекта, в котором она снимается с Ириной Горбачевой в штате Калифорния, США. Подробности проекта держатся в секрете от общественности.
Автор: Берсенёва Ирина
19-05-2018, 20:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, Информационный портал «ВЕСЬМА», Издание «Проект», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Кац Максим Евгеньевич, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости