Дмитрий Лукин поражен поведением нынешних участников телепроекта «Дом-2»

На Сейшельской площадке телепроекта «Дом-2» жизнь бьет ключом, но если раньше зрители обсуждали провокации Артема Сороки, то сейчас их внимание приковано к поведению участников под действием «виноградного сока».

Так, к примеру, не успела публика отойти от истории с Алексеем Кудряшовым, который «волшебничал» со спящей девушкой, как ее шокировала выходка других островитян.


Речь идет об Викторе Шароварове, Елене Хроминой и Анастасии Кочервей, которые после отлета Александры Шевы на Поляну устроили настоящие «сексуальные игрища». Полуголые ребята сначала просто целовались друг с другом, а потом и вовсе отправились все вместе в постель.

Что конкретно они там делали неизвестно, ведь в эфирах этого не показали, однако, по мнению фанатов реалити-шоу, никаких объяснений им и не требовалось, так как все и так было понятно.


Однако, как оказалось, не только обычные зрители сочли эту сцену слишком безнравственной, бывшие звезды телестройки, тоже были шокированы поведением нынешнего поколения участников.

В частности, особое внимание ребятам уделил Дмитрий Лукин, который записал для них целый ролик. В нем он заявил, что девушки в ту ночь вели себя как настоящие эскортницы. Более того, парень отметил, что Елена Беркова, которую выгнали за съемки в фильмах для взрослых, на фоне Хроминой и Кочервей выглядела бы святой.


Стоит отметить, что многие подписчики согласились с мнением экс-участника, они считают, что участницы совсем потеряли свой стыд и женское достоинство, а потому смотреть эфиры с ними для них просто невыносимо.
Автор: Ирина Харчилава
19-05-2018, 14:59


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, Издание «Проект», Кац Максим Евгеньевич, Автономная некоммерческая организация противодействия эпидемии ВИЧ/СПИДа и охраны здоровья социально, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости