Валерий Блюменкранц не полетел с семьей в Дубай из-за срочных дел в Одессе

В день 14-летия телепроекта «Дома-2» семейство Блюменкранц официально покинули периметр. Незадолго до этого Тата и Валера рассказали, что это было их добровольное решение, к которому они пришли сами, поскольку за воротами у них появились серьезные планы.

Возможно, именно по причине такого скорого ухода, девушка решила порадовать себя любимую небольшим отпуском, ведь этой зимой она не смогла отправиться на Сейшельские острова вместе с мужем и почти месяц наблюдала за тем, как он отдыхал, читал книги и просто наслаждался теплом.


А теперь, когда Тату уже ничего не держит, она вместе с маленькой Бетти отправилась в Дубай, где проведет целую неделю. Еще в Москве Блюменкранц отыскала множество интересных мест, куда хотела бы сходить и составила туристический план, который теперь потихоньку выполняет.

Однако подписчики не понимают, почему молодая мама не взяла вместе с собой супруга? Появились даже предположения, что в их отношениях появились проблемы и девушка просто сбежала из дома, чтобы отдохнуть и все переосмыслить.

Объяснить все решил сам Валера. В своем микроблоге молодой человек рассказал, что пока жена вместе с дочерью и тещей принимает солнечные ванны, он будет решать срочные дела в Одессе.
Автор: Ирина Харчилава
19-05-2018, 12:59


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Проект», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости