В России начались продажи нового кроссовера бренда Hawtai

Китайская компания Hawtai в России начала продавать кроссоверы Laville. Новый автомобиль на данный момент появился у дилеров в Воронеже и Подмосковье, а до конца мая китайские кроссоверы появятся и в других российских городах.



Информация об автомобиле Hawtai Laville впервые появилась в прошлом году на русскоязычном портале китайского бренда. На российском рыке новый кроссовер будет стоить от 999 800 рублей. На самом деле стоимость Hawtai Laville оказалась ниже заявленной, потому что российские дилеры предлагают автомобиль китайской сборки с ПТС 2017 года.

Данная цена указана на кроссовер Hawtai Laville в «топовой» модификации Luxe, которая комплектуется бензиновым турбомотором ёмкостью 1,5 литра мощностью 145 лошадиных сил, этот агрегат комплектуется 4-ступенчатым «автоматом». А стоимость автомобиля с 6-скоростной «механикой» составит 949 800 рублей.

В оснащение автомобиля Hawtai Laville входит бесключевой запуск двигателя, система «старт-стоп», порковочный ассистент, ABS, EBD и ESP, кондиционер и мультимедийный центр. Также у кроссовера имеются боковые зеркала с электроприводом, отделка из экокожи и литые диски диаметром 17 дюймов.
Автор: Алина
19-05-2018, 12:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Центр Т, Кац Максим Евгеньевич, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости