Катя Жужа решает, ставить брекеты или нет

Бывшая ведущая телепроекта «Дом-2» Екатерина Жужа решила порассуждать в своем микроблоге на тему того, стоит ставить брекеты или нет.

Девушка рассказала о знакомом враче-ортодонте, который на своей странице в социальной сети Instagram доступно отвечает на этот вопрос. По ее словам, он повышает ортодонтическую грамотность населения, а потому максимально просто и интересно пишет о сложных вещах.


Кроме того, теледива отметила, что каждую неделю доктор проводит разборы зубов по фотографиям и рассказывает о том, можно ли целоваться в брекетах, как их выбрать, в каком возрасте носить, как действовать, если проглотил брекет и можно ли устанавливать его во время беременности.

«Все мои подруги уже побывали в его клинике и очень довольны результатом. Это врач, который не только лечит, но и постоянно обучается за границей, и сам преподаёт будущим врачам», - написала она.

Также Катя Жужа посоветовала подписчикам подписаться на врача и поинтересовалась их мнением о брекетах.

«Меня через неделю ждут брекеты, не представляю как я буду с ними», «Носила 3 года брекеты... очень довольна , скучаю по ним)», «Брекеты меняют жизнь», «Я очень хочу, раньше носила, очень скучаю», - ответили они в комментариях.

Автор: Ирина Харчилава
19-05-2018, 11:28


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Транс, Издание «Проект», «Совет матерей и жен», Зубов Андрей Борисович, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости