Фанаты очарованы фотосессией Ольги Бузовой на берегу

Несколько дней назад ведущая телепроекта «Дом-2» Ольга Бузова вернулась с Сейшельских островов, где на протяжении двух недель была в командировке.

Однако, несмотря на то, что девушка уже в Москве, ее фанаты продолжают вспоминать, как красиво она одевалась на пляжи и как позировала перед камерами.


Так, к примеру, сегодня на своей странице в социальной сети Instagram они опубликовали ролик, на котором знаменитость в белом купальнике и накидке позировала на берегу океана.

«Шикарная Оля», «Просто непревзойдённая!», «Она достойна самой лучшей жизни, красотка», «Белый ей очень-очень идёт», «Оля следит за своим телом и выглядит роскошно», «Какая красотка)», «Классное тело!», «Очень сексуально, Оля ты супер!», - пишут они в комментариях.

Напомним, что сразу после возвращения в столицу Оля презентовала свою новую песню «Чемпион», дала концерт в Корстоне, а сегодня она прилетела в Тюмень, где также выступит в рамках тура «Под звуки поцелуя».
Автор: Ирина Харчилава
19-05-2018, 10:31


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Белый Руслан Викторович, Издание «Проект», Супер Роман Владимирович, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Наки Майкл Сидней, Анатолий Белого, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости