Татьяна Мусульбес занялась собственной «перезагрузкой»

Ведущие телепроекта «Дом-2» всерьез взялись за преображение Александры Черно, которая весит более 120 килограмм и отказывается от различных диет и спорта. Девушке предложили худеть за деньги и теперь за каждый потерянный килограмм она будет получать 10 тысяч рублей.

Полностью перезагрузиться решила и Татьяна Мусульбес, которая в паре с Виктором Литвиновым выиграла в конкурсе «Свадьба на миллион» и теперь готовится к свадьбе.


В своем микроблоге она создала пост, в котором поделилась с подписчиками целями на ближайшее время.

Так, Таня запланировала: операцию на ушах, маммопластику, поездку в Одессу, похудение, поход к косметологу и получение профессии визажиста.


По словам девушки, 2 пункта уже выполнено – операция на ушах и поход к косметологу, поэтому она принялась за выполнение остальных.

Также Мусульбес обещала показать результат полученный после визита к косметологу и поинтересовалась у поклонников, есть ли у них планы перед наступлением лета.
Автор: Ирина Харчилава
19-05-2018, 09:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Литвинов Александр Сергеевич, Издание «Проект», Литвин Богдан Геннадьевич, Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости