Виктория Боня показала свою повзрослевшую дочь

Экс-участница реалити-шоу «Дом-2», модель Виктория Боня опубликовала в социальных сетях фото со своей повзрослевшей дочерью Анджелиной.

Как известно, у Виктории Бони есть ребенок от брака с известным миллионером Алексом Смерфитом. Однако звезда почти не показывает публике свою дочь, а на фотографиях постоянно скрывает лицо девочки.


Поклонники почти не знают, как выглядит дочка Виктории. Поэтому когда недавно Боня опубликовала новое фото, на котором она позирует вместе с дочерью, подписчики были удивлены тем, что девочка стала уже совсем взрослой.

Однако даже на этом кадре лица Анджелины не видно. Но это не помешало фанатам восхититься снимком. Пользователи были обрадованы наконец-то увидеть хоть таким способом дочь Бони. Многие отметили, что девочка унаследовала от мамы красивые и длинные ноги, поэтому ей уготовлено будущее модели.
Автор: Викторов Семен
19-05-2018, 08:57


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости