Кроссовер BMW X8 может появиться уже в 2020 году

Накануне сообщили о том, что уже в 2020 году может появиться новый кроссовер BMW X8. Первые слухи о новом роскошном внедорожнике от баварских производителей появились пару месяцев назад.

Кроссовер BMW X8 может появиться уже в 2020 году


Совсем недавно появилась информация о том, что в конце текущего года на рынок выйдет новый флагманский внедорожник BMW X7. Теперь же частично подтвердились слухи о том, что баварские производители выпустят более дорогую версию премиального сегмента. При этом торговую марку Х8 компания BMW уже зарегистрировала.

В интервью с журналистами, глава отдела по развитию BMW Клаус Фрёлих рассказал, что компании есть к чему стремить в плане более дорогостоящих модификаций. Также от подчеркнул, что видит определённый потенциал в следующей модели после внедорожника BMW Х7.

Кроссовер BMW X8 в настоящее время является только концепцией и пока про новинку ничего не известно. Единственное, в чём уверенны производители, так это то, что новый внедорожник будет иметь четырёхдверный кузов и два ряда сидений.
Автор: Алина
19-05-2018, 11:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Манский Виталий Всеволодович, Кац Максим Евгеньевич, Телеканал Настоящее Время, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости