В Сети появились слухи о беременности Натальи Варвиной

Когда стало известно о том, что Алексей Михайловский покидает пост генерального продюсера телепроекта «Дом-2», многим было интересно, что послужило этому причиной? Дабы ответить на этот вопрос мужчина согласился дать интервью, в котором и рассказал о своем решении и планах на дальнейшее будущее.


Он признался, что все 13, 5 лет он занимался исключительно своей работой и даже свадьба с Натальей Варвиной ничего не изменила. Поэтому сейчас настало то время, когда необходимо задуматься о детях и начать подготовку к столь важному в жизни событию.

Для начала супруги приобрели огромный загородный дом, в котором сделали ремонт, и обустроили детскую. А вчера появились слухи, что Наталья беременна, и пока срок не такой большой она вместе с мужем путешествует.

Однако далеко не все верят в то, что Михайловский все-таки решился стать отцом, ведь ранее Елена Бушина рассказывала, что главным условием перед свадьбой с Варвиной у него было именно отсутствие детей.
Автор: Викторов Семен
18-05-2018, 18:23


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Издание «Проект», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости