Юлия Пересильд появилась на закрытой кинопремьере с дочерью и Алексеем Учителем

Актриса Юлия Пересильд удивила публику своим появлением на закрытой кинопремьере вместе с повзрослевшей старшей дочерью и Алексеем Учителем. Стоит отметить, что из-за эффектного макияжа и непривычной причёски звезду можно было узнать не сразу.

Юлия Пересильд появилась на закрытой кинопремьере с дочерью и Алексеем Учителем

Юлия Пересильд уже давно перестала скрывать от широкой публики факт своих тесных отношений с Алексеем Учителей, а также то, что две её дочери были рождены именно от него. На днях актриса вместе с возлюбленным и старшей наследницей посетила кинопремьеру фильма «Черновик», которая проходила в закрытом формате. Звезда появилась на публике в довольно с довольно эффектным макияжем и непривычной для неё причёской, надев классическое белое платье в цветочный принт с длинным рукавом.

К слову, кроме Юлии Пересильд в кинотеатре «Октябрь» присутствовали также и другие звёзды, например, Мария Кожевникова, которая на днях опубликовала редкое фото со своим супругом.
Автор: Oksana
18-05-2018, 17:57


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости