Утро сестры Ольги Бузовой начинается с сумасшедшей тренировки

Сестра прославленной телеведущей скандально-известного реалити-шоу «Дом-2» и восходящей исполнительницы Ольги Бузовой рассказала своим подписчикам, что каждое ее утро начинается с сумасшедшей тренировки.

Ни для кого не является секретом, что Анна Бузова является весьма скрытным человеком. Обворожительная брюнетка весьма тщательно скрывает свою личную жизнь от общественности, но довольно часто привлекает к своей персоне внимание совсем другими способами.

Утро сестры Ольги Бузовой начинается с сумасшедшей тренировки

Дело в том, что совсем скоро родственница поющей телеведущей официально запускает третий сезон собственного онлайн-марафона по похудению в домашних условиях. Именно поэтому Анна сейчас активно продолжает привлекать внимание пользователей Сети к своей страничке.

Несколько часов назад Бузова младшая опубликовала у себя на страничке в социальной сети Инстаграм новую фотографию, под которой призвала всех желающих стать лучше, чем они есть и присоединиться в ее команду.

«Моё доброе утро началось с сумасшедшей тренировочки! «Анна Бузова Онлайн марафон»! Напоминаю, что до старта 3его сезона осталось всего три дня! Я ждуууууу всех желающих #статьлучшечемтыесть в своей команде, будем идти к поставленным целям вместе и будем самыми-самыми этим летом! Про форму многие спрашивали - это официальный партнёр нашего спортивного марафона! С ними выглядеть красиво и стильно во время занятий – легко!!! Всем отличного дня»,- пишет Анна Бузова.


Утро сестры Ольги Бузовой начинается с сумасшедшей тренировки

Нужно сказать, что последняя публикация брюнетки всего за несколько часов набрала почти 15 тысяч лайков и привлекла внимание огромного количество пользователей Сети. А все потому, что многие фолловеры волнуются за состояние здоровья Анны Бузовой. По мнению поклонников сестры восходящей певицы, девушка совсем скоро может заболеть анорексией.

«Аня, тебе нужно перестать выматывать себя так! Ты совсем скоро заболеешь таким страшным заболеванием, как анорексия! Не шути с этим! Начни, пожалуйста, кушать!», «Самая красивая и обворожительная девушка в этом мире! Обожаю тебя!», «Ты как всегда выглядишь просто превосходно! Но уж очень худенькая стала! Не продолжай больше худеть! Достаточно!!!», - пишут в Сети.

Автор: Joker
18-05-2018, 17:27


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Информационный портал «ВЕСЬМА», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Кац Максим Евгеньевич, Общество с ограниченной ответственностью «Зона права», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости