Максим Галкин нашёл в семейном архивном альбоме раритетный снимок своей прабабушки

Известный пародист Максим Галкин нашёл в семейном архивном альбоме раритетный снимок своей прабабушки. На опубликованном в Сети кадре родственница артиста и её сестра продемонстрировали пользователям последний писк дореволюционной моды.


Максим Галкин сегодня поспешил сообщить пользователям Instagram, что в архивном семейном альбоме наткнулся на раритетную фотографию своей прабабушки Марии Александровны. Также пародист с юмором добавил в подписи к обнародованному снимку, что именно так выглядел последний писк дореволюционной моды.

Поклонники Галкина, внимательно рассмотрев раритетный снимок, пришли к выводу, что для дореволюционного периода его прабабушка носила довольно модные и ценные наряды, заподозрив артиста в наличии дворянских корней. Несмотря на всю важность снимка для самого юмориста, фанаты в комментариях не постеснялись сравнить наряд его далёкой прародительницы с обоями их 80-90-х годов, которые также имели похожий орнамент.
Автор: Oksana
18-05-2018, 15:47


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Галкин Максим Александрович, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости