Зрители «Дома-2» считают, что Тата Блюменкранц выглядит старше своих лет

Бывшая участница реалити-шоу «Дом-2» Тата Блюменкранц не перестает привлекать к своей персоне внимание поклонников.

Зрители «Дома-2» считают, что Тата Блюменкранц выглядит старше своих лет

Сейчас девушка планирует открыть собственную кондитерскую, чтобы радовать людей свежей выпечкой. Молодая мама уверена, что при помощи проектной популярности ее бизнес попросту обречен на успех.

Недавно появилась информация о том, что Тата вместе со своей маленькой дочерью улетела отдыхатьх в Дубай. По словам самой экс-участницы, перелет доставил ей множество неудобств, даже когда ей приходилось сдавать вещи для осмотра.

Кроме того нашей героине не удалось подняться на второй этаж аэропорта, так как лифт сломался. В итоге ей пришлось просить помощи у других посетителей аэровокзала. Что касается супруга Валеры, то он не отправился с семьей, а на время уехал в Одессу по делам.

На данный момент Тата уже находится в Эмиратах и публикует в микроблоге новые снимки в купальнике. Поклонники телепроекта в один голос утверждают, что после беременности Тата приобрела вид настоящей женщины. Лицо и фигура девушки теперь соответствуют молодой маме, что безусловно красит её.
Автор: Екатерина Комиссарова
18-05-2018, 15:43


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Издание «Проект», Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости