Звезда «Не родись красивой» Ломоносова ради денег бросила работу в театре

Звезда нашумевшего ранее сериала «Не родись красивой» Ольга Ломоносова ради денег и роли в ситкоме бросила любимую работу в театре. Позже актриса поняла, что ни капли не жалеет о случившемся, хотя сразу не хотела соглашаться на роль Киры Воропаевой в отечественном «мыле».

Звезда «Не родись красивой» Ломоносова ради денег бросила работу в театре

Ольга Ломоносова, сыгравшая роль Киры Воропаевой в ранее популярном сериале «Не родись красивой», до начала съёмок считала, что она актриса исключительно театра, а подобное «мыло» не подходит под её уровень. Несмотря на твёрдые принципы и убеждения, тогда ещё никому не известная девушка ради денег решила попробовать свои силы на кастинге.

Утверждённая на роль Киры Воропаевой Ломоносова думала, что через пару месяцев всё это закончится, она немного подзаработает и снова вернётся в свою любимый театр Вахтангова, но осталась там почти на год, до тех пор, пока съёмки окончательно не завершились. К слову, о своём решении оставить театральные подмостки она не пожалела, так как уже после выхода первых серий «Не родись красивой» на ТВ-экраны буквально проснулась очень популярной.

Звезда «Не родись красивой» Ломоносова ради денег бросила работу в театре

Ольга Ломоносова вспоминает, как непривычно ей было то, что ещё вчера о её существовании никто не знал, а уже сегодня все прохожие улыбаются, оборачиваются вслед и просят сфотографироваться. Также ошиблась актриса и по поводу заработка, ведь ожидая копеечную зарплату, она получила невероятных размеров на то время гонорар.
Автор: Oksana
18-05-2018, 14:15


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Межрегиональная природоохранная и правозащитная общественная организация «Экологическая Вахта по Северному Кавказу», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости