Сосущую леденец Кардашьян жёстко раскритиковали коллеги, фанаты и диетологи

Сосущую леденец Ким Кардашьян жёстко раскритиковали коллеги, фанаты и диетологи всего мира. После массового потока недовольства популярная модель и теледива вынуждена была удалить со страницы своего Instagram-профиля провокационный рекламный пост.

Сосущую леденец Кардашьян жёстко раскритиковали коллеги, фанаты и диетологи

На днях в микроблоге Ким Кардашьян появилась довольно интригующая публикация со снимком, на котором та запечатлена сосущей леденец на палочке. В подписи к кадру популярная модель дала всем женщинам, следящим за своей фигурой совет, согласно которому, во время внезапных приступов ужасного аппетита нужно всего лишь пососать сладкую конфету. По мнению теледивы реалити-шоу, такой способ поможет не сорваться на более вредные продукты.

Сосущую леденец Кардашьян жёстко раскритиковали коллеги, фанаты и диетологи

В Сети тут же появились критикующие действия Кардашьян комментарии. Многие писали, что таким образом женщины наоборот погубят свои фигуры, а диетологи возразили, что кроме лишних килограммов это чревато более серьёзными последствиями для здоровья.

Учитывая подавляющее большинство отрицательных мнений по поводу рекламы с сосущей леденец Ким Кардашьян, знаменитости пришлось удалить публикацию со своего микроблога.
Автор: Oksana
18-05-2018, 13:45


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, «Совет матерей и жен», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Кац Максим Евгеньевич, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости