У беременной звезды шоу «Танцы» Кольбедюк нашли неизлечимый вирусный гепатит В

Врачи нашли у беременной участницы шоу «Танцы» Софии Кольбедюк неизлечимый вирусный гепатит В. Шокирующую историю об ошибочных медицинских анализах звезда телевизионного проекта рассказала подписчикам своего микроблога в Instagram.


София Кольбедюк сейчас находится на последних сроках беременности, и, как отмечает звезда шоу «Танцы», всё это время у неё не наблюдалось никаких сложностей или проблем. Совсем недавно во время сдачи анализов при плановом осмотре у врача, у девушки обнаружили неизлечимый вирусный гепатит В. Участница танцевального проекта призналась, что, услышав неутешительный диагноз, сразу расплакалась, ведь очень боялась за жизнь и здоровье своего будущего малыша.

Сразу же после обнаружения гепатита, Софию Кольбедюк отправили на сдачу ДНК-теста, который, так же, как и повторный анализ на антитела к неизлечимой болезни, показал, что будущая мама абсолютно здорова. Поклонники танцовщицы обрадовались, что страшный диагноз оказался всего лишь ошибкой, оставив под постом девушки множество тёплых пожеланий её и её будущему ребёнку.
Автор: Oksana
18-05-2018, 13:24


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Издание «Проект», Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости