Подписчики уличили Ольгу Бузову в использовании фотошопа для улучшения фигуры

Взглянув на последние снимки Ольги Бузовой с Сейшельских островов, пользователи социальной сети Instagram пришли к выводу, что поющая ведущая телепроекта «Дом-2» тоже любит приукрасить свою фигуру с помощью фотошопа.

Так, на фото в желтом купальнике они заметили на теле девушки кубики пресса, которых еще за несколько дней до этого не было, да и сама она сетовала на то, что поправилась и пресс перестал проглядываться.


Кроме того, обсуждениям подверглась и фотография в голубом сдельном купальнике с глубоким вырезом. На ней у теледивы неожиданно появилась грудь, хоть и не большая, но заметная, хотя в обычной жизни она и этим похвастаться не может.


Исходя из этого подписчики Оли пришли в недоумение, ведь та всегда говорила, что любит себя такой, какая она есть, и им непонятно, если это действительно так,то зачем тогда корректировать свою фигуру с помощью фотошопа? Тем более, что все и так знают, как на самом деле она выглядит.


Сама же Бузова на обвинения в использовании фотошопа не отвечает, полностью игнорируя вопросы «своих людей».
Автор: Викторов Семен
18-05-2018, 12:44


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Транс, Издание «Проект», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости