Новости «Дома-2»: Елена Хромина вернулась в Москву; Каролина Бабенко попала в больницу; Давид Анташвили сильно похудел

Стали известны последние новости и слухи из жизни звезд реалити-шоу «Дом-2».

1. Появились слухи о том, что Роман Капаклы уже сделал Марине Африкантовой предложение. По информации источника возлюбленные запланировали бракосочетание на 20 сентября и намерены отметить его в рамках телепроекта, несмотря на то, что в свадебном конкурсе они не выиграли.


2. Судя по новым снимкам Ольги Рапунцель, беременность пошла ей на пользу. Она немного поправилась, однако, по мнению фанатов, несколько лишних килограмм пришлись ей к лицу. Самой же девушке не нравится ее внешний вид и она планирует похудеть до возвращения в периметр.


3. Ольга Бузова получила награду в конкурсе «Дай пять» в номинации «Любимая ведущая» по мнению детей.


4. Каролина Бабенко, которая сейчас находится на Острове любви, сильно простудилась и обратилась за помощью в местную больницу. Чуть позже в своем Instagram она заявила, что больше ходить туда она не желает.


5. Елена Хромина уже вернулась на Поляну. Она заявила, что их история с Виктором Шароваровым не закончилась, однако, что будет дальше, она не знает. Сейчас девушка получила небольшой отпуск для того, чтобы восстановить нервы и немного отдохнуть.


6. В это воскресенье Марина Африкантова будет вести новое шоу «Пламя любви». Она призналась, что очень переживает по этому поводу, ведь еще никогда не была полноценной ведущей и не вела шоу самостоятельно от начала и до конца.


7. Андрей Денисов показал в Stories своего Instagram разбитую дверь в бунгало, однако, кто именно ее разбил не ответил. Зрители надеются, что на днях узнают об этом в эфирах.


8. Давид Анташвили признался, что за то короткое время, что он находится на Сейшельских островах, похудел на 10 килограмм. Парень отметил, что чувствует себя отлично и готов продолжать работать над своим телом.


9. Юлия Ефременкова вернулась в Москву и уже совсем скоро появится в эфирах. Девушка вышла в прямой эфир Instagram и рассказала подписчикам, что с Сергеем Кучеровым они расстались навсегда. Также она опровергла слухи о возвращении к бывшему мужу, отметив, что у него уже есть любимая.

На Остров любви она вернется через полтора месяца.


10. Ольга Бузова показала дизайн своего ресторана BUZFood. По мнению фанатов он получился очень роскошным, а главным украшением является огромный портрет хозяйки заведения.


11. Артем Сорока перестал эпатировать публику за счет своей симпатии к Александре Черно и переключил свое внимание на новенькую участницу. Что касается самой возлюбленной Оганесяна, то она уверена, что парень до сих без ума от нее, просто скрывает это за отношениями с другой девушкой.


Автор: Joker
18-05-2018, 12:10


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Издание «Проект», Общество с ограниченной ответственностью «Новости», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости