В Сети критикуют методы воспитания дочери Тимати и Алёны Шишковой

Фанаты в Сети критикуют методы воспитания дочери молодых родителей Алёны Шишковой и Тимати. Некоторые и вовсе без прикрас заявили, что знаменитости не особо много времени проводят вместе со своим ребёнком.

В Сети критикуют методы воспитания дочери Тимати и Алёны Шишковой

Многие пользователи Сети активно наблюдают за тем, как растёт и чем живёт маленькая дочь популярного исполнителя Тимати и модели Алёны Шишковой. Малышка часто мелькает на фотографиях и роликах в микроблогах не только родителей, но и своей бабушки Симоны Юнусовой, что позволило фанатам сделать некоторые выводы относительно участия членов семьи в жизни ребёнка.

Основная часть поклонников критикует методы воспитания Тимати и Алёны Шишковой, считая, что молодые родители слишком многое прощают дочери, в связи с чем она считает любое, даже иногда не совсем правильное поведение нормой. Особенно подписчиков мамы рэпера возмутил ролик, на котором маленькая Алиса после завершения концерта выбежала на сцену и стала исполнять финальный танец вместе с артистами. Пользователи Сети считают, что дети не звёзд не должны с ранних лет приучаться к тому, что они «особенные», а также чем-либо выделяться на фоне своих одногодок, иначе могут вырасти «выскочками».
Автор: Oksana
18-05-2018, 12:13


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Чиков Павел Владимирович, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости