Ченнинг Татум разводится с Дженной Дуан не из-за измены

В Сети появилась информация о том, что на самом деле Ченнинг Татум разводится с Дженной Дуан не из-за измены. Друг семьи поведал, что супруги не смогли договориться о дальнейшем постоянном месте жительства.

Ченнинг Татум разводится с Дженной Дуан не из-за измены

Не так давно, а именно около месяца назад поклонники голливудского актёра Ченнинга Татума пришли в шок, узнав, что после 10 лет счастливого брака он собирается разводиться со своей супругой Дженной Дуан. Общественность и СМИ тут же стали развивать эту тему, предполагая, что причиной такого внезапного решения может быть измена одного из членов звёздной семьи.

Недавно друг Татума и Дуан рассказал зарубежной прессе ,что на самом деле пара длительное время конфликтовала из-за невозможности договориться о дальнейшем месте постоянного проживания. Как оказалось, актёр усомнился в том, что ему ещё посчастливится заявить о себе в успешных фильмах, а потому решил закончить карьеру в кино, в связи с чем предложил супруге переехать из Голливуда в Нью-Йорк для спокойной жизни.

Реакция Дженны Дуан была предсказуемой, ведь сейчас актриса находится на пике своей славы и покидать Голливуд не намерена. Со слов друга семьи, пара долго пыталась прийти к общему решению, но постоянные конфликты и споры на этой почве привели к полному непониманию между ними, что и послужило основной причиной для развода звёзд.
Автор: Oksana
18-05-2018, 11:32


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Нижегородская региональная общественная организация «Институт прогнозирования и урегулирования политических конфликтов», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости