Исследователи нашли на Марсе “смартфон с черепом на экране”

Исследователи продолжают удивлять пользователей сетей новыми открытиями после просмотра снимков “Кьюриосити”. Сейчас они нашли на Марсе объект, напоминающий внешним видом “смартфон с черепом на экране”, показав его в ролике.

Исследователи нашли на Марсе “смартфон с черепом на экране”


Артефакт расположился на поверхности кратера Гейл и имеет 12-сантиметровую длину. Его просто не заметили сотрудники NASA, а также природа тоже может причудливо изменять форму камней, придавая им необычный вид. В данном случае эксперты сомневаются в таких процессах, потому что при внимательно просмотре сюжета можно заметить кнопки на гаджете, а также темный экран сохранил очертания головы неизвестного существа.



Многие исследователи уверены, что жители планеты первыми колонизировали Землю, а также эту информацию уже не отрицают ученые, нашедшие их следы в серных потоках. Воспоминания людей, помнивших свои прошлые жизни, часто связаны с этой цивилизацией, которая до сих пор скрывается в недрах своей родины и периодически навещает землян.
Автор: Ирина Радужная
18-05-2018, 17:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Всемирный фонд природы, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости