Бетти Блюменкранц отправилась в свое первое путешествие

Дочь Таты и Валеры Блюменкранцев, малышка Бетти, отправилась в свое первое путешествие.

Несколько дней назад бывшая участница «Дома-2» Тата Блюменкранц сообщила своим подписчикам в социальной сети, что вскоре она планирует вместе с дочкой отправиться на отдых. Девушка тщательно готовилась к этой поездке и собрала всю необходимую информацию, чтобы Бетти в путешествии чувствовала себя максимально комфортно и спокойно.

Бетти Блюменкранц отправилась в свое первое путешествие

Ранее стало известно, что супруги Блюменкранц официально покинули проект в День рождения «Дома-2». Они попрощались с ведущими и участниками и теперь ребята могут путешествовать когда захотят. Сейчас Тата и Бетти решили отправиться в Дубай, для малышки эта поездка оказалась первой в жизни.

Бетти Блюменкранц отправилась в свое первое путешествие

Тата публикует на своей страннице фотографии и видеоролики, на которых показывает, как проходит первое путешествие маленькой Бетти. Глава семейства не смог отправиться с супругой и дочерью, у него появились неотложные дела на родине. Пользователи Сети помнят, что Валерий в этом году уже успел хорошо отдохнуть на Сейшельских островах без Таты и Бетти так, что настала их очередь.
Автор: Ирина Июльская
18-05-2018, 10:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Проект», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости