Мама Екатерины Варнавы узнала о её беременности от журналистов

Мама Екатерины Варнавы случайно узнала о беременности звёздной дочери от журналистов. Это не единичный случай, когда пресса на основе слухов приписывает участнице «Comedy Woman» «интересное» положение.

Мама Екатерины Варнавы узнала о её беременности от журналистов

Екатерина Варнава во время очередного из своих интервью рассказала забавный случай о том, как её мама узнала о её якобы беременности от журналистов. Знаменитость вспомнила, как взволнованная от радости родительница дозвонилась к ней на телефон и посетовала, что пресса первая сообщила ей приятную новость. К слову, удивлению теледивы не было предела, ведь она пока не планирует детей, несмотря на то, что уже давно состоит в достаточно серьёзных отношениях со своим возлюбленным Константином Мякиньковым.

Екатерина Варнава уже привыкла к постоянным слухам со стороны поклонников и СМИ. Звезда «Comedy Woman» точно знает, что как только наденет на себя что-нибудь объёмное, в обществе тут же станут обсуждать скорое прибавление в её семье. Также артистка знает, что для каждой своей фотосессии стоит подбирать «правильную» позу, ведь немного не тот ракурс уже станет новым поводом считать, что она беременна.
Автор: Oksana
18-05-2018, 10:03


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Ухов Сергей Анатольевич, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости