Поклонники были разочарованы содержимым холодильника Ирины Безруковой

“Контрольная закупка” побывала в гостях у актрисы, поделившейся с Антоном Привольновым секретами своей стройности и хорошего настроения. Поклонники были разочарованы содержимым холодильника Ирины Безруковой, посмотрев фото в Instagram.

Они надеялись увидеть в нем нормальные продукты, но вместо них на полках лежали различные изыски для перекуса, сменяющиеся витаминными добавками и мицеллярной водой. Также подписчики обратили внимание на клубнику, масло какао и имбирный сок с лимоном. Только небольшой кусок сала был предназначен для внезапных гостей, став причиной веселья поклонников.

Поклонники были разочарованы содержимым холодильника Ирины Безруковой


Многие люди раскритиковали Ирину Безрукову за такой рацион питания, на котором долго продержаться невозможно. Некоторые лица упомянули о сбежавших избранниках, не выдержавших такого меню, но сама звезда отлично выглядит благодаря своим изыскам, несмотря на свой возраст.
Автор: Ирина Радужная
18-05-2018, 15:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Интернет, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости